Stocchero Marcello Продажа плит из мрамора Statuario и Arabescato итальянского производства Russia

Непосредственно из карьера компания Stocchero Marcello производит плиты, напольные и облицовочные покрытия из следующих видов мрамора: Travertino, Botticino, Bianco Carrara, Statuario, Arabescato, Calacatta, Trani, Breccia Sarda, Bardiglio, Bianco Perlino, Rosa Perlino, Rosso Verona и Giallo Reale.

Stocchero Marcello MarmiTravertini может проследить за всеми этапами проектирования и производства с тщательным подбором материала. Наш персонал располагает новейшим оборудованием, гарантирующим клиентам отличное качество и точность любого вида изготовления. Наша компания в основном специализируется на торговле мрамором и травертином со многими отделками, которые требуются рынку. Одной из сильных сторон компании является скорость обработки заказов и пунктуальность сроков доставки благодаря специализации производственных процессов и наличию большого количества сырья на складе. Гибкая структура, специально созданная для торговли мраморными и травертиновыми плитами, а также глубокое знание проблем и методов обработки, делают Stocchero Marcello надежной компанией, готовой к любым вызовам рынка. Компания работает с партнерами по всему миру и поэтому знает, как интерпретировать стилистические и эстетические требования, вытекающие из самых разных архитектурных культур.
Смотрите наш сайт для получения дополнительной информации.

STOCCHERO MARCELLO SRL

  • SM-STOCCHERO MARCELLO S.R.L. Via Lanza, 12 - 37015 - Sant'Ambrogio di Valpolicella - Verona - Italia - T. +39 045 7732022 - F. +39 045 7732909 - E. info@stocchero.it

Последние объявления STOCCHERO MARCELLO SRL

Torna su