Ortonaimmobiliare - Предложение квартир в новостройках в Ортона, Кьети Russia

Ortonaimmobiliare предлагает: КВАРТИРА(-Ы) НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА С ГАРАЖОМ, КЛАДОВОЙ И САДОМ - Возможность раздельной продажи с раздельными входами.

Ortonaimmobiliare предлагает КВАРТИРА(-Ы) НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА С ГАРАЖОМ, КЛАДОВОЙ И САДОМ
На холме, с видом на море и отели Лидо-Риччо, продаются великолепные апартаменты с особой внутренней планировкой, расположенные на первом этаже элегантного здания новой постройки, с отдельным входом, которые состоят из большой гостиной с кухней, спальни, кладовой и ванной комнаты, просторной студии с дополнительной кухней и ванной комнатой. Большой палисадник с мощеной частью земли. Возможность модулировать, персонализировать недвижимость. Оборудовано электрическими жалюзи, кондиционером, видеодомофоном. Много света и воздуха.
Технические условия высоких стандартов. Сказочный панорамный вид. Выделенное паркоместо.
Спален: 2 - Ванных: 2
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Кондиционер - Видеодомофон - Отдельный вход - Большая гостиная с кухней - Кладовка - Просторная студия с дополнительной кухней и ванной комнатой - Большой палисадник с участком мощенной земли - Панорамный вид - Парковка.

Возможность раздельной продажи с раздельными входами. ИНФОРМАЦИЯ В АГЕНТСТВЕ

ORTONAIMMOBILIARE

  • ORTONAIMMOBILIARE - Via Della Libertà, 36/38 - 66026 - Ortona (Chieti) - ITALIA - Telefono:+39 342 0548380 - Email:info@ortonaimmobiliare.it

Последние объявления ORTONAIMMOBILIARE

Torna su