Продажа фермерского дома в очаровательной деревне Борго с панорамным видом, Италия Russia

Ortonaimmobiliare предлагает недалеко от очаровательного Борго-ди-Крекьо и в непосредственной близости от виллы Tucci, в тихом месте, в окружении природы, фермерский дом с панорамным видом на деревню Борго.

Ortonaimmobiliare предлагает недалеко от очаровательного Борго-ди-Крекьо и в непосредственной близости от виллы Tucci, в тихом месте, в окружении природы, фермерский дом с панорамным видом на деревню Борго. Два этажа, первый: 170 кв .м и второй этаж прим. 190.

* Квартира на первом этаже состоит из прихожей, кухни с большим шкафом, гостиной, двух спален, одна из которых с ванной комнатой, основной ванной комнаты, прихожей и большого подвала с верандой.

* Квартира на втором этаже состоит из прихожей, большой кухни, соединенной со столовой / гостиной с камином, очень большой столовой, ванной комнаты и главной ванной комнаты, двух комфортабельных спален. Возможность создания третьей спальни, так как столовая очень большая. Балкон с террасой.

Прекрасная открытая площадка с садом / огородом с видом на кухню, где можно наслаждаться летними днями, пищей и принимать гостей.
Объект дополняется сараем, прим. кв. м: 95.
Энергетический класс устанавливается - КРЕКЬО (CH) район: вилла Tucci
цена: 270 000 евро - Возможность разделения недвижимости на несколько объектов.
ИНФОРМАЦИЯ В АГЕНТСТВЕ

ORTONAIMMOBILIARE

  • ORTONAIMMOBILIARE - Via Della Libertà, 36/38 - 66026 - Ortona (Chieti) - ITALIA - Telefono:+39 342 0548380 - Email:info@ortonaimmobiliare.it

Последние объявления ORTONAIMMOBILIARE

Torna su