ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДАЖУ ВИЛЛА С ЗЕМЕЛЕЙ в окружении сельской местностью Вакри, Италия Russia

ORTONAIMMOBILIARE - Предлагает на продажу восхитительную виллу с чистовой отделкой, оснащенную сигнализацией, кондиционером, двойным остеклением, противомоскитными сетками. ВИЛЛА С ЗЕМЛЕЙ, окруженная великолепной сельской местностью Вакри.

ВАКРИ - ВИЛЛА С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ

Окруженная красивой сельской местностью Вакри, но примерно в 300 метрах от центра города, примерно в 20 минутах от моря, примерно в 30 минутах от аэропорта Абруццо в Пескаре и примерно в 30 минутах от горнолыжных склонов.Восхитительная вилла с чистовой отделккой оснащена сигнализацией, кондиционером, стеклопакетами, противомоскитными сетками.
В подвале есть большой гараж; рядом, трапезная с камином и ванной комнатой.
Первый этаж состоит из прихожей / гостиной / кухни, прихожей, большой спальни с двуспальной кроватью, еще одной спальни и ванной комнаты; далее прихожая с двухместной спальней, ванной комнатой и шкафом. По периметру балконы.
Чердак требует завершения.
Земельный участок, на котором находится вилла с примыкающим двором, составляет около 1000 кв. м. Вариант с мебелью включен в цену.
Предложение на продажу € 195.000
Энергетический класс в состоянии финализации.

Смотрите объект на нашем сайте для дополнительной информации.

ORTONAIMMOBILIARE

  • ORTONAIMMOBILIARE - Via Della Libertà, 36/38 - 66026 - Ortona (Chieti) - ITALIA - Telefono:+39 342 0548380 - Email:info@ortonaimmobiliare.it

Последние объявления ORTONAIMMOBILIARE

Torna su