ORTONAIMMOBILIARE - ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПРОДАЖУ ВИЛЛА С ТАВЕРНОЙ, ГАРАЖОМ И ТЕРРАСАМИ В МОРЕ В ОРТОНЕ Russia

ORTONAIMMOBILIARE Предлагает продажу великолепной виллы с таверной и гаражом, террасами, видом на море и горы - центральный район Ортона.

ORTONAIMMOBILIARE Предлагает продажу великолепной виллы с таверной и гаражом, террасами, видом на море и горы - центральный район Ортона.
В самом центре города Ортона, рядом с детской площадкой, центральная зона обслуживается кредитными учреждениями, государственными учреждениями, детскими садами, начальными и средними школами, спортивными сооружениями и спортивными залами, различными видами деятельности, продается великолепная вилла, состоящая из подвала используется как гараж и таверна, с мезонином, первый этаж и второй этаж, каждый с тремя спальнями, а также двумя ванными комнатами, кухней, гостиной и балконами. Второй этаж - мансарда с деревянной крышей и прилегающей террасой. На третьем этаже есть крытая терраса с практическим помещением.
Оборудован системой сигнализации.
Очень просторные помещения.
Прекрасная отделка
Огороженная, с пешеходными и подъездными воротами, с эксклюзивным внутренним двором.
Требуются некоторые отделочные работы, на первом и втором этаже.

REF: 001VTG5CV067 - Предложение на продажу за € 650 000

Информация: МАРИНА ЛУИГИЯ ДЕ ЛУКА
Телефон: +39 342 0548380
Электронная почта: info@ortonaimmobiliare.it

ORTONAIMMOBILIARE
Виа Делла Либерта, 36/38 - 66026 - Ортона (Кьети) | ИТАЛИЯ
Телефон: +39 342 0548380
Электронная почта: info@ortonaimmobiliare.it


КРАТКАЯ ИСТОРИЯ благодаря КАНАДЕ:

ОРТОНА В понедельник, 2 декабря 2019 года, на площади Пьяцца Degli Eroi Canadian в Ортоне состоялась торжественная церемония, посвященная 75-летию итальянской кампании. В мероприятии приняли участие канадские учреждения и военнослужащие. Министр по делам ветеранов Лоуренс Маколей возглавлял официальную делегацию из пятнадцати ветеранов Итальянской кампании, представителей автохтонных и ветеранских организаций, групп молодежи и высокопоставленных представителей правительства Канады.
Присутствовали посол Канады в Италии Александра Бугайлискис и его Превосходительство Джули Пайетт, генерал-губернатор Канады в качестве главнокомандующего. Церемония завершилась установкой корон у памятника Цене Мира. На этом мероприятии хотели воздать должное более 93 тысячам канадцев, которые служили вместе с союзниками в итальянской кампании, чтобы подчеркнуть их ключевую роль и вклад в освобождение нашей страны.
Спасибо народу ОРТОНА, в частности мэру Льву Кастильоне и муниципальной администрации.

ORTONAIMMOBILIARE

  • ORTONAIMMOBILIARE - Via Della Libertà, 36/38 - 66026 - Ortona (Chieti) - ITALIA - Telefono:+39 342 0548380 - Email:info@ortonaimmobiliare.it

Последние объявления ORTONAIMMOBILIARE

Torna su