скидка
14 %

ORTONAIMMOBILIARE - предложение ПРОДАЖИ ВИЛЛЫ с двумя квартирами, ГАРАЖАМИ И САДОМ Russia

ORTONAIMMOBILIARE предлагает ПРОДАЖУ ВИЛЛЫ С ГАРАЖАМИ И ОКРУЖАЮЩИМ САДОМ, объект полностью ОГОРОЖЕН.

ORTONAIMMOBILIARE предлагает ПРОДАЖУ ВИЛЛЫ С ГАРАЖАМИ И ОКРУЖАЮЩИМ САДОМ, объект полностью ОГОРОЖЕН.

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:

В периферийном и тихом месте, недалеко от центра города, в стратегическом районе, недалеко от въезда на автомагистраль A/14 в Анкону или Бари, рядом бар, ресторан, гостиница, супермаркет и торговый центр, примерно в трех километрах от моря, в тридцати пяти километрах от горнолыжных склонов горного массива Маджелла, перед кольцевой развязкой, где расположен памятник танку, подаренный Канадской ассоциацией ветеранов. В городе Ортона продается вилла, состоящая из двух отдельных квартир, расположенных на первом и второй этажах, с отдельными входами, окружающий сад, полностью огороженная, с автоматическими воротами и входной калиткой.
Объект включает в себя два удобных и просторных гаража.
Квартира на втором этаже состоит из прихожей, кухни с камином, гостиной, двух больших спален, ванной комнаты и кабинета, который выходит на большую террасу с деревянной крышей, с которой вы можете любоваться фантастической панорамой, простирающейся от моря до гор, пересекающей великолепную ортонскую сельскую местность. Дополнительная комната на мансардном этаже с террасой.
Квартира на первом этаже аналогичная, с небольшими отличиями и в настоящее время сдана в аренду.
Цокольный этаж используется как склад / подвал. Отличный район хорошо обслуживается общественным транспортом.
ПОСЕТИТЬ

REF: 001FXG2CDV083 - Предлагается на продажу за € 490 000

Информация: MARINA LUIGIA DE LUCA
Телефон: +39 342 0548380
Эл. почта: info@ortonaimmobiliare.it

ORTONAIMMOBILIARE
Via Della Libertà, 36/38 - 66026 - Ortona (Chieti) | ИТАЛИЯ
Телефон: +39 342 0548380
Эл. почта: info@ortonaimmobiliare.it

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ чествования КАНАДЫ:

ОРТОНА, понедельник, 2 декабря 2019 года. На площади Героев Канады в Ортоне состоялась торжественная церемония, посвященная 75-й годовщине Итальянской кампании. В мероприятии приняли участие представители канадских учреждений и военнослужащие. Министр по делам ветеранов Лоуренс Маколей возглавил официальную делегацию, состоящую из пятнадцати ветеранов Итальянской кампании, представителей местных и ветеранских организаций, молодежных групп и высокопоставленных представителей правительства Канады.

На церемонии присутствовали посол Канады в Италии Александра Бугайлискис и Ее Превосходительство Джули Пайетт, генерал-губернатор Канады, выполняющей обязанности главнокомандующего. Церемония завершилась возложением венков у памятника Цены мира. Во время церемонии была почтена память более 93 тысяч канадцев, которые проходили военную службу вместе с союзниками в Итальянской кампании, чтобы подчеркнуть их ключевую роль и вклад в освобождение Италии. Спасибо народу ОРТОНА, особенно мэру Льву Кастильоне и муниципальной администрации.

ORTONAIMMOBILIARE

  • ORTONAIMMOBILIARE - Via Della Libertà, 36/38 - 66026 - Ortona (Chieti) - ITALIA - Telefono:+39 342 0548380 - Email:info@ortonaimmobiliare.it

Последние объявления ORTONAIMMOBILIARE

Torna su