автоматических установок итальянского производства для пищевой отрасли

Производство автоматических и полуавтоматических установок итальянского производства для пищевой отрасли. Печенье: Революция в автоматизированном производстве от Alimec 🍪

Производство автоматических и полуавтоматических установок итальянского производства для пищевой отрасли. Печенье: Революция в автоматизированном производстве от Alimec 🍪

Alimec находится на переднем крае пищевой промышленности, знаменит своими прорывными технологическими инновациями. Среди широкого спектра решений производство дозаторов-валиков для печенья выделяется как важнейшая особенность, преобразуя способ изготовления печенья. Эти высокоспециализированные машины способны создавать широкий ассортимент печенья, от монохромного до двухцветного, включая покрытое, наполненное, нарезанное проволокой разнообразие, а также позволяя добавлять различные ингредиенты непосредственно в тесто 🌈.

Установка и бесшовная эксплуатация
Дозаторы Alimec безупречно интегрируются в производственные линии, будь то непосредственное крепление на ленту печи или транспортер, ведущий к печи или морозильнику. Эта адаптивность гарантирует, что независимо от уникальных требований клиента, процесс производства оптимизирован для эффективности и продуктивности 🏭.

Дозатор-валик: Прыжок в производстве печенья
Дозатор-валик Alimec является свидетельством инноваций в производстве печенья. Благодаря своим независимым насосам для дозирования, эта машина готова производить широкий ассортимент выпечки, включая покрытое печенье, печенье, нарезанное проволокой, эклеры и профитроли 🍰.

Управляемая передовыми бесщеточными моторами и ПЛК, дозатор-валик предлагает беспрецедентную точность и широкий диапазон регулировок. Он является воплощением технологического прогресса в выпечке, способен автоматически хранить рецепты и операционные данные, обеспечивая тем самым стабильное качество и удобство использования 🎛️.

Отличительные особенности дозатора-валика
Дозатор-валик от Alimec - это не просто машина, а индивидуальное решение, адаптированное к конкретным потребностям каждого клиента. Его отличительные особенности включают:

Двухцветная головка дозирования: позволяет создавать яркие двухцветные продукты, добавляя красочное разнообразие в ассортимент печенья 🎨.
Съемная головка на тележке: значительно упрощает процессы очистки, позволяя очищать головку вне линии, обеспечивая гигиену и эффективность 🧼.
Разнообразный диапазон насадок: предлагает широкий выбор вза

имозаменяемых насадок, включая вращающиеся варианты, для производства печенья различных форм и размеров 🔄.
Движение по осям X-Y: расширяет ассортимент продукции за счет возможности производства печенья специальных форм и дизайнов, добавляя творческий поворот традиционному печенью ✨.
Устройство для нарезки проволокой: облегчает производство различных форматов, работает от бесщеточного мотора для точной нарезки 🔪.
Дозатор твердых ингредиентов: позволяет точно добавлять ингредиенты, такие как посыпки из сахара, шоколадные чипсы и многое другое, непосредственно на продукты для дополнительного слоя вкуса и текстуры 🍫.
Связаться с Alimec
Alimec приглашает к сотрудничеству и заинтересованность со всего мира. Для получения дополнительной информации о их дозаторах-валиках для печенья или других запросах обращайтесь по следующим контактам:

Адрес: Via Corte, 1 36030 Valli del Pasubio (VI) ITALY 🌍
Телефон: +39 0445 662600 📞
Факс: +39 0445 662601 📠
Контактные электронные адреса для индивидуального обслуживания:

Общие запросы: alimec@alimec.com 📧
Отдел продаж: sales@alimec.com 💼
Техническая поддержка: tech@alimec.com 🔧
Администрация: amm@alimec.com 💡
Alimec стремится к переосмыслению ландшафта производства печенья, предлагая инновационные индивидуальные решения, которые отвечают разнообразным потребностям своих клиентов. От создания идеального печенья до оптимизации производственных линий для повышения эффективности и продуктивности, Alimec является маяком инноваций в пищевой промышленности. Узнайте, какую разницу Alimec может внести в ваше производство сегодня и шагните в будущее производства печенья с Alimec 🚀🍪.

ALIMEC

Увеличить карту...
  • Via Corte 1 Valli del Pasubio - 36030 (Vicenza)
  • +39 0445662600 вызов
  • ALIMEC - Via Corte, 1 - Cap 36030 - Valli del Pasubio (VI) - ITALY - PHONE +39 0445 662600 - FAX +39 0445 662601 - EMAIL CONTACTS - GENERAL - alimec@alimec.com - SALES DEPT - sales@alimec.com - TECHNICAL DEPT - tech@alimec.com - ADMINISTRATION DEPT - amm@alimec.com

Запросить информацию
(требуется регистрация)



Перейдите на вкладку активности
Torna su